Меню
  • Главная
  • Блог
  • Подборка файлов для сварки объемных геометрических фигур
Подборка файлов для сварки объемных геометрических фигур

Подборка файлов для сварки объемных геометрических фигур

Мы подготовили для вас полезную и интересную подборку файлов с геометрическими фигурами для сварки. В архиве вы найдете элементы от таких фигур как бриллиант, четырехугольная пирамида, октаэдр, пятигранник и шестигранник.

Вы можете скачать эти файлы, вырезать металлические пластины и тренироваться производить сварочные работы, создавая разные полигональные фигуры.

Материалы представлены в формате DFX (AutoCAD). Чтобы предварительно ознакомиться с файлами, вы можете установить расширение «Просмотрщик DXF» в браузер Google Chrome, это позволит вам просмотреть файлы в формате DXF с компьютера.

В качестве примера посмотрите ролик с коллаборацией ПТК и компании DEBEVER, где мы демонстрируем не только сварочный процесс бриллианта из нержавеющей стали AISI 304 аппаратом ПТК RILON TIG 200 P AC/DC GDM, но и показываем все этапы зачистки и полировки фигуры с применением кругов и паст.

Читайте также
Как выбрать горелку TIG?
Поможем с выбором горелки TIG для аргонодуговой сварки и комплектующих к ним.
Наборы CRYSTAL с соплами Pyrex
Наборы с прозрачным термостойким соплом Pyrex и комплектующие к ним для горелок TIG серий 9/20/25 и 17/18/26 под вольфрам 2,4 мм.
Фирменная сварочная химия
В ассортименте появились составы для работы с алюминием и сталью – очистители и обезжириватели, эмульсии для снятия следов побежалости.