Меню
Каталог сварочных горелок MIG, TIG и плазматронов CUT

Каталог сварочных горелок MIG, TIG и плазматронов CUT

Произошло обновление каталога сварочных горелок ПТК для MIG и TIG сварки, плазматронов CUT и комплектующих к ним. Добавлена информация по товарам из нового поступления - это горелки MIG MP 26 и 400, горелка с клапаном MIG MP 15. Комплектующие к новым горелкам и каналы направляющие для сварочной проволоки.

Структурированная подача материала, технические характеристики, фотографии товаров и всех подключений сварочных горелок MIG, TIG и плазменных резаков CUT существенно упростит задачу по поиску подходящей продукции, поможет с легкостью подобрать необходимое оборудование и сориентироваться в широком ассортименте.

Также, каталог содержит в себе краткую информацию о заводе SHANGHAI KINGSTRONIC CO., LTD, на котором производятся товары.

Каталог можно скачать на сайте ПТК в разделе «Каталоги и буклеты».

Горелки MIG

Горелки TIG

Плазменные резаки CUT

Читайте также
Новые тесты аппарата ПТК RILON MMA 400 G от MastakSvarka
Продолжение сварочных экспериментов и видео обучений совместно с автором YouTube канала MastakSvarka и аппаратом ПТК RILON MMA 400 G.
Фирменные плакаты ПТК
Новые фирменные плакаты на электросварочное и газосварочное оборудование ПТК уже доступны на сайте в разделе «Каталоги и буклеты».
Улучшенный контроль качества газосварочной продукции ПТК
Мы обновили и улучшили входной контроль качества у газосварочного оборудования за счет использования австрийского расходомера для сжатого воздуха и газов.