Меню
Справочная информация по выходному диаметру сопел TIG

Справочная информация по выходному диаметру сопел TIG

Представляем вашему вниманию новую справочно-иллюстрационную листовку, с реальными размерами выходного диаметра сопел для горелок TIG.

В материале изображены реальные размеры диаметров керамических сопел для горелок TIG серий 17/18/26 и 9/20/25, а также, сопел COLISEUM и CRYSTAL.

Благодаря информационной листовке вы с легкостью сможете сравнить внутренние выходные диаметры сопел, оценить какое сопло вам подойдет больше для сварочных работ и для лучшего формирования равномерного потока защитного газа и защиты сварочной ванны.

Скачайте листовку в разделе «Каталоги и буклеты».

Вы можете самостоятельно распечатать листовку в формате А4. Масштаб иллюстрации 1:1, что соответствует реальным данным товара, и способствует упрощённому подбору нужных комплектующих.

Читайте также
Наборы COLISEUM с соплами №12, 14, 16, 24
Наборы для TIG сварки с керамическими соплами большого диаметра.
Подборка файлов для сварки объемных геометрических фигур
Полезная подборка файлов с геометрическими фигурами в формате DFX (AutoCAD). Попробуйте собрать и сварить бриллиант, треугольник, пятигранник и шестигранник.
Как выглядят импульсные режимы в аппарате ПТК МАСТЕР MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGY D99?
В статье мы расскажем и наглядно продемонстрируем наличие импульсных режимов сварки в полуавтомате. Разберем графики с вольт-амперными характеристиками.