
Четыре новые модели сварочных аппаратов в линейке ПТК МАСТЕР
Представляем сразу четыре новинки в линейке ПТК МАСТЕР, созданные с учетом передовых технологий для сварочных работ любой сложности.
ПТК МАСТЕР ARC 230 FD23 LCD – мощный инверторный аппарат с максимальным током 230 А и поддержкой TIG LIFT. Его LCD дисплей и система синергетического управления существенно упрощают процесс настройки, а встроенные функции Hot Start, Arc Force и VRD повышают безопасность и качество сварки. Аппарат успешно работает от сети 220 В, подходит для MMA сварки электродами диаметром от 1,5 до 4,0 мм.
Две модернизированные модели для аргонодуговой сварки — ПТК МАСТЕР TIG 200 P D91 LED и TIG 200 D90 LED — обеспечивают высокое качество шва при работе с широким спектром металлов. Оба аппарата оснащены удобной циклограммой, LED дисплеем и функциями плавного старта и окончания сварки. Модель TIG 200 P D91 LED, дополнительно имеющая импульсный режим (PULSE), отлично подойдет для тонколистовых материалов, предотвращая прожигание и деформацию металла. А наличие MMA режима с Hot Start, Arc Force, Anti Stick и VRD делает аппараты универсальным решением для большинства задач.
Завершает серию новинок ПТК МАСТЕР CUT 40 D80 LED – компактный и эффективный аппарат воздушно-плазменной резки, позволяющий работать с металлами толщиной до 12 мм. Высокочастотный осциллятор обеспечивает бесконтактный поджиг дуги, а LED дисплей с динамическими индикаторами облегчает контроль и настройку параметров. Благодаря небольшим габаритам и продуманной защите корпуса, в виде пластиковых уголков, аппарат отлично подходит для мастерских и выездных работ.
Все новые модели выполнены на базе инверторных технологий с использованием IGBT транзисторов, что гарантирует высокую надежность, удобство и длительный срок службы. Имеют двухлетнюю гарантию. Оцените преимущества ПТК МАСТЕР и получите максимум возможностей для сварки и резки – оформляйте заказ у официальных дилеров.