Меню
Объёмные фигуры для сварки в AutoCAD

Объёмные фигуры для сварки в AutoCAD

Наш первый материал с геометрическими фигурами для сварки собрал много положительных отзывов и пожеланий с созданием новых разверток для сварки, поэтому специально для вас мы подготовили новые геометрические фигуры – тетраэдр, икосаэдр, пентаграмматическую призму и усеченную пирамиду.

Скачивайте файлы, переносите развертки на металлические пластины, вырезайте их и тренируйтесь в сварке объемных фигур.

Все развертки подготовлены в формате DFX (AutoCAD). Для того, чтобы просмотреть файлы, рекомендуем вам установить расширение «Просмотрщик DXF» в браузер Google Chrome.

И чтобы добиться максимально качественного результата, используйте для зачистки и полировки фигур круги, пасты и прочую сварочную химию, тем более часть такой продукции есть в ассортименте фирменных товаров ПТК.

Читайте также
Как выбрать вольфрамовый электрод?
Вольфрамовый электрод один из самых востребованных расходных материалов для TIG сварки, поэтому правильный выбор продукции существенно влияет на качество сварочных работ.
Подборка файлов для сварки объемных геометрических фигур
Полезная подборка файлов с геометрическими фигурами в формате DFX (AutoCAD). Попробуйте собрать и сварить бриллиант, треугольник, пятигранник и шестигранник.
Набор CRYSTAL ALL IN – объединяет в себе лучшее!
В продаже появился новый набор CRYSTAL ALL IN, в котором собраны сопла и комплектующие для аргонодуговой сварки TIG горелками серий 9/20/25 и 17/18/26.