Меню
Фирменные плакаты ПТК

Фирменные плакаты ПТК

Представляем вашему вниманию плакаты с фирменным оборудованием ПТК, которые помогут легче ориентироваться и быстро найти нужный товар или его аналог.

На плакатах с ассортиментом электросварочного оборудования ПТК МАСТЕР, ПТК RILON и ПРОФИ представлена полная линейка сварочных аппаратов для ММА, MIG, TIG сварки, воздушно-плазменной резки CUT и сварки под флюсом SAW. В зависимости от модельного ряда, на постерах вы найдете краткую информацию о каждом инверторе: фото, наименование, артикул, напряжение питающей сети, сварочный ток, диаметр электрода/проволоки, тип тока и ПВ на максимальном токе.

Фирменные плакаты. Сварочные инверторы ПТК.

По электросварочному оборудованию доступны и имиджевые плакаты — это постер с пятилетней сервисной гарантией на аппараты ПТК RILON и иллюстрация на промышленный сварочный полуавтомат ПТК RILON MIG 500 DP TITAN.

Фирменный плакат ПТК RILON MIG 500 DP TITAN и Плакат с 5 летней гарантией на аппараты ПТК RILON.

Ещё доступны плакаты по газосварочному оборудованию: редукторы и регуляторы расхода газа, газовые резаки и горелки, мундштуки к газовым резакам.

Фирменные плакаты по газосварочному оборудованию ПТК. Редукторы и регуляторы, горелки, резаки и мундштуки.

Также вы можете использовать обновленные плакаты по газовоздушным и газосварочным горелкам, которые содержат в себе весь перечень оборудования из ассортимента фирменной продукции ПТК. Подготовлен новый имидж и по электросварочному оборудованию — плакат со всеми клеммами заземления и электрододержателями, которые представлены в каталоге ПТК.

Фирменные плакаты по газовоздушным и газосварочным горелкам ПТК. Клеммы заземления и электрододержатели.

Все постеры доступны на сайте ПТК в разделе «Каталоги и буклеты».

Читайте также
Поступление новых плазменных резаков и комплектующих
Автоматические плазменные резаки ACP 80 и 81, головки плазмотронов, каналы направляющие к горелкам MIG MP 450, эти и другие новинки с завода KINGSTRONIC уже доступны к заказу.
Каталог сварочных горелок MIG, TIG и плазматронов CUT
Обновленный каталог с фирменными сварочными горелками ПТК MIG, TIG, плазматронами CUT и комплектующими к ним.
Второе поколение аппаратов ПТК МАСТЕР MIG F
Встречайте новое поколение усовершенствованных полуавтоматов ПТК МАСТЕР серии F. Новый функционал, усовершенствованные технические характеристики и обновленный дизайн.