Меню
Новые горелки и резаки

Новые горелки и резаки

В ассортименте компании появились новые газовоздушные горелки и керосиновые резаки.

Пропановые газовоздушные горелки применяются для оплавления битумных рулонных (кровельных) материалов, нагрева изделий из чёрных и цветных металлов и других аналогичных работ. Горелки представлены в рычажном и вентильном исполнении. Для более комфортной работы можно подобрать длину горелки и диаметр цилиндрического сопла. Длина горелки: 500 или 900 мм. Диаметр сопла: Ø 45 или 50 мм.

Газовоздушные пропановые горелки ГВ-3В и ГВ-3В-01 представлены в вентильном исполнении. Длина горелок 500 мм. В комплекте к горелкам идут сопла разного диаметра или специальные наконечники для конкретного вида работ.

Предназначены для нагрева чёрного и цветных металлов небольших толщин, пайки наконечников и телефонных кабелей с применением среднетемпературных припоев.

Керосиновый резак РК-02 тип «Луч» применяется для резки низколегированных сталей толщиной до 200 мм. Керосинорез — «распылительного» типа (в головке образуется аэрозоль кислородо-керосиновой смеси, который испаряется в кольцевом канале между нагретыми наружным и внутренним мундштуками).

Читайте также
Доступны новые маркеры по металлу
В наличии доступны новые маркеры по металлу.
Новые электрододержатели и клеммы заземления
В ассортименте появились электрододержатели винтового типа и магнитные клеммы заземления.
Как выбрать газовую горелку?
Рассказываем, какие бывают газовые горелки и для каких видов работ они лучше всего подходят.