Меню
Новые сварочные горелки

Новые сварочные горелки

Ассортиментный ряд ацетиленовых газосварочных горелок дополнился двумя моделями в новой комплектации — Г2-2М-01 (№ 2А, 3А) и Г2А МИНИ (№ 2А, 3А).

Все горелки укомплектованы ниппелями, что позволяет использовать резинотканевые рукава с внутренним диаметром 6 мм без дополнительных переходников, и накидными гайками M12х1,25 для подачи кислорода и M12х1,25LH для подачи ацетилена. Товар поставляется в индивидуальной упаковке, что обеспечивает сохранность комплектации во время транспортировки и хранения на складе.

Горелка ацетилено-кислородная безинжекторная (равного давления) Г2-2М-01 (№ 2А, 3А) обладает повышенной надежностью, безопасностью в работе и выдерживает продолжительные нагрузки.

Горелка укомплектована 2 медными цельнотянутыми наконечниками, которые позволяют выполнять работы в ограниченном пространстве и в труднодоступных местах. Точная регулировка мощности пламени в пределах одного наконечника производится вентилями, ступенчатое изменение — сменой наконечников.

Наконечник с маркировкой №2А позволяет сваривать металлы толщиной от 1,0 до 2,0 мм, №3А — от 2,0 до 4,0 мм.

Технические характеристики

Применяемый горючий газ: Ацетилен
Толщина свариваемого металла, мм: до 4,0
Давление кислорода на входе, МПА (кгс/см²): 0,14–1,2
Давление ацетилена на входе, МПА (кгс/см²): 0,14–1,2
Расход кислорода, м³/ч: 0,05–0,17
Расход ацетилена, м³/ч: 0,045–0,15

Инжекторная горелка Г2А МИНИ (№ 2А, 3А) укомплектована 2 медными цельнотянутыми наконечниками с маркировкой №2А и №3А. Толщина свариваемого металла у наконечников 1,0–2,0 и 2,0–4,0 мм. Отличительная особенность этих наконечников заключается в том, что они изготовлены из медной цельнотянутой трубки. 

Это обеспечивает большую продолжительность работы без перегрева за счет улучшенного теплоотвода. Ещё одно преимущество таких наконечников – конструктивная особенность коротких загнутых «носиков», что позволяет производить сварочные работы в очень стесненных условиях и производить угловые швы.

Технические характеристики

Применяемый горючий газ: Ацетилен
Толщина свариваемого металла, мм: до 4,0
Давление кислорода на входе, МПА (кгс/см²): 1,0–3,5
Давление ацетилена на входе, МПА (кгс/см²): 0,01–1,0
Расход кислорода, м³/ч: 0,045–0,38 
Расход ацетилена, м³/ч: 0,04–0,35

С подробной информацией вы можете ознакомиться в карточках товаров. Оформить заказ на горелки и наконечники вы можете у официальных дилеров в вашем регионе.

Сварочные горелки

Сварочные наконечники к горелкам

Обратите внимание, что горелки можно укомплектовать и другими сварочными наконечниками. Ознакомитесь с полным ассортиментом продукции.

Читайте также
Новинки в ассортименте – зажимы ручные с фиксатором
В продажу поступили стальные ручные зажимы трех типов с возможностью фиксации деталей размером от 150 до 457 мм.
Пополнение ассортимента газовоздушных горелок
В каталог добавлены новые пропановые газовоздушные горелки различной длины и комплектации.
Токопроводящие наконечники MZ
Новинка в ассортименте – сварочные наконечники для аппаратов автоматической сварки под флюсом SAW.