Меню
Новый регулятор У-30/АР-30-1Р МИНИ

Новый регулятор У-30/АР-30-1Р МИНИ

Новинка в ассортименте фирменного оборудования ПТК – регулятор расхода газа У-30/АР-30-1Р МИНИ.

Регулятор предназначен для понижения газа и автоматического поддержания постоянным заданного расхода при питании постов и установок в среде защитных газов.

Линейка регуляторов МИНИ за счет своих уменьшенных габаритов и облегченной конструкции отлично подойдет для передвижных газосварочных постов, может использоваться на предприятиях для сварки металлов небольших толщин с малой интенсивностью эксплуатации.

Особенности регулятора:

  • Колба ротаметра с двумя шкалами Ar/CO2 изготовлена из прочного пластика, имеет две шкалы с делениями 25/25 (1,5/1,5) л/мин (м³/ч).
  • Укомплектован несъемным универсальным ниппелем, что позволяет использовать резинотканевые рукава с внутренним диаметром 6 и 9 мм без дополнительных переходников.
  • Товар упакован в индивидуальную картонную коробку, что исключает бой манометра/ротаметра и обеспечивает сохранность комплектации во время транспортировки и хранения на складе.

Подробную техническую информацию смотрите в карточке товара. Регулятор уже доступен к заказу у менеджеров отдела продаж и у официальных дилеров в вашем регионе.

Регулятор расхода газа

Товары, которые вам пригодятся

Читайте также
Фирменные маркеры ПТК
Обновление ассортимента маркеров по металлу. Теперь к заказу доступны маркеры ПТК с толщиной линии до 1 и 4 мм.
Новинки в сварочной химии
В продажу поступила новая антипригарная паста ПТК. Средство защищает сопла и наконечники от налипания брызг металла.
Фильтр-регулятор к аппаратам CUT
В наличии появился фильтр-регулятор к аппаратам воздушно-плазменной резки металлов CUT.