Меню
Обновлённый ПРОФИ CUT 160

Обновлённый ПРОФИ CUT 160

В линейке аппаратов ПРОФИ с завода SHENZHEN HISTER TECHNOLOGY CO., LTD появился обновленный аппарат воздушно-плазменной резки ПРОФИ CUT 160.

Отличительные особенности обновленного ПРОФИ CUT 160

  • Максимальная толщина реза – 55 мм. Аппарат может производить раскрой нержавеющей и оцинкованной стали, меди, латуни, алюминия и прочих сплавов.
  • Бесконтактный поджиг дуги с высокочастотным управлением, за счет чего увеличивается скорость резки.
  • Аппарат можно использовать совместно с ЧПУ для механизации и автоматизации процессов резки. Гнездо подключения располагается на задней панели. 
  • Переключение режимов работы плазменного резака на 2Т и 4Т, что обеспечивает удобство при выполнении коротких и длинных резов.
  • Наличие функции проверки газа и настройка подачи газа после реза. Эти режимы помогают настроить аппарат перед началом работ и по завершению способствуют охлаждению плазмотрона и комплектующих к нему.
  • В комплект поставки к аппарату входит ручной плазменный резак 141 серии, клемма заземления, фильтр-регулятор и газовый шланг.

Подробную техническую информацию и описание ПРОФИ CUT 160 вы найдете в карточке товара. Аппарат доступен к заказу у менеджеров отдела продаж и у официальных дилеров ПТК.

Читайте также
Новый полуавтомат ПРОФИ MIG 350-1
В ассортименте появился новый сварочный аппарат для полуавтоматической сварки – ПРОФИ MIG 350-1.
Поступление новых плазменных резаков и комплектующих
Автоматические плазменные резаки ACP 80 и 81, головки плазмотронов, каналы направляющие к горелкам MIG MP 450, эти и другие новинки с завода KINGSTRONIC уже доступны к заказу.
Второе поколение аппаратов ПТК МАСТЕР MIG F
Встречайте новое поколение усовершенствованных полуавтоматов ПТК МАСТЕР серии F. Новый функционал, усовершенствованные технические характеристики и обновленный дизайн.