Меню
Новый полуавтомат ПРОФИ MIG 350-1

Новый полуавтомат ПРОФИ MIG 350-1

Сварочный полуавтомат ПРОФИ MIG 350-1 – это новая модель в линейке аппаратов ПРОФИ с завода SHENZHEN HISTER TECHNOLOGY CO., LTD. Заводская гарантия на аппарат предоставляется в течение 1 года.

Аппарат предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа (MIG/MAG). MIG 350-1 может сваривать металлы на прямой полярности и обратной. Смена полярности позволяет сваривать металлы порошковой проволокой (FCAW). Также в аппарате есть дополнительная функция ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA).

Особенности ПРОФИ MIG 350-1

  • В аппарате есть функция индуктивности.
  • При MIG сварке можно выбрать 2Т или 4Т режим работы сварочной горелки.
  • Металлический 4-х роликовый механизм подачи проволоки. Подходит для роликов с габаритами 30х22х10 при использовании цельнометаллической или порошковой проволоки. Можно установить катушку с проволокой весом до 18 кг (D300).
  • На передней панели предусмотрена кнопка холостого прогона проволоки. На задней панели размещается встроенная розетка для подогревателя газа на 36 Вольт.
  • При MMA сварке можно использовать покрытые электроды диаметром от 1,5 до 5,0 мм.
  • Наличие двух цифровых дисплеев. Дисплей сварочного тока показывает величину тока во время сварки. Дисплей напряжения дуги показывает величину напряжения дуги во время сварки.
  • Аппарат размещается на платформе с поворотными колесами, где можно установить и перемещать газовый баллон. Верхняя часть аппарата имеет прорезиненное покрытие.
  • Аппарат поставляется в полной комплектации и готов к работе. В комплект входит полуавтоматическая горелка MIG 36 серии, клемма заземления на 300 Ампер, цепь для крепления газового баллона, два сварочных наконечника и ключ.

Подробную техническую информацию и описание ПРОФИ MIG 350-1 вы найдете в карточке товара. Продукция уже доступна к заказу у менеджеров отдела продаж и у официальных дилеров в вашем регионе.

Сварочный полуавтомат ПРОФИ MIG 350-1

Сопутствующие товары к аппарату

Читайте также
Обновленный ПРОФИ снова в деле
Обновление линейки аппаратов ПРОФИ для MMA, MIG, TIG сварки и плазменной резки CUT.
Механизмы подачи проволоки для аппаратов ПТК МАСТЕР и ПРОФИ
Новые подающие 2-х и 4-х роликовые механизмы для сварочных полуавтоматов. Подходят для роликов с габаритами 30х10х10 или 30х22х10.
Как выбрать сварочный регулятор ПТК?
Поможем с выбором регулятора расхода газа, рассмотрим разницу между манометр-расходомером и ротаметром.