Меню
Промышленное оборудование ПТК HANKER нового поколения

Промышленное оборудование ПТК HANKER нового поколения

В продаже появилось новое промышленное оборудование ПТК HANKER для полуавтоматической сварки MIG, аргонодуговой сварки TIG и плазменной резки CUT. Это аппараты нового поколения, где до мельчайших деталей усовершенствован функционал и технические параметры для эффективной эксплуатации оборудования в тяжелых промышленных условиях. На все оборудование предоставляется 5 лет сервисной гарантии.

С фотографиями и техническими характеристиками новинок вы можете ознакомиться в индивидуальных карточках с товарами. Детальное описание настроек и функций подробно изложено в сопутствующих статьях к оборудованию в разделе «Блог» на сайте ПТК.

Оборудование доступно к заказу и в продаже у официальных дилеров компании ПТК.

Аппараты для полуавтоматической сварки MIG

Сварочные инверторы представлены двумя сериям – EP и DP. Серия EP – это аппараты с прошивкой PULSE FIRST GENERATION и подающим механизмом MULTIMIG LCD. Более усовершенствованная серия DP с прошивкой PULSE SECOND GENERATION и подающим механизмом MULTIMIG PULSE LCD.

В линейке представлены модели для работы с максимальным сварочным током до 350 и 500 Ампер, с блоком жидкостного охлаждения и без него. Дополнительно оборудование можно доукомплектовать пультом дистанционного управления и специальным ящиком для хранения инструментов.

В этой поставке представлена ещё одна уникальная новинка – ПТК HANKER MULTIMIG 200 P AC/DC PFC SYN LCD H88. Аппарат, который может работать от сети с пониженным напряжением, и включает в себя четыре полноценных вида сварки – MMA, MIG, TIG DC и TIG AC.

Аппараты аргонодуговой сварки TIG

В новой поставке представлен бесспорный флагман – ПТК HANKER MULTIWAVE TIG KT230 P AC/DC LCD H73. Оборудование, которое может работать от сети с пониженным напряжением, работает в режимах SMART TIG, LIFT TIG и TIG HF, с пульсом и без пульса, имеет несколько форм волны в режимах TIG HF и MMA.

Другая новинка – ПТК HANKER TIG 300 P AC/DC LCD H17, это мощнейший аппарат в компактном исполнении с обширным функционалом и настройками.

Все оборудованием можно подключить к БЖО и педали управления сварочным током.

Аппарат для плазменной резки CUT

Аппарат воздушно-плазменной резки с пневматическим поджигом дуги ПТК HANKER CUT 60-1 CNC LCD H12 – это классическая модель для работы с металлом толщиной до 35 мм. Оборудование можно подключить к ЧПУ станку и осуществлять резку сетки.

Комплектующие

К аппаратам полуавтоматической сварки ПТК HANKER MULTIMIG 350S EP LCD H23 и ПТК HANKER MULTIMIG 350S DP LCD H43 в продаже есть специальный ящик для инструментов, который поможет организовать более комфортное рабочее пространство при работе с этим оборудованием.

Читайте также
Функционал аппарата ПТК HANKER MULTIWAVE TIG KT230 P AC/DC LCD H73
В статье разбираемся какие настройки, функционал и особенности есть в аппарате аргонодуговой сварки ПТК HANKER MULTIWAVE TIG KT230 P AC/DC LCD H73.
Новое оборудование серии ПТК HANKER - аппараты, горелки, БЖО и ПДУ
В продаже появились многофункциональные, передовые аппараты серии ПТК HANKER для MIG, TIG сварки и резки CUT. А также горелки MIG, TIG, БЖО и ПДУ к ним.
Какие функции и настройки в полуавтомате ПТК HANKER MULTIMIG 200 P AC/DC PFC SYN LCD H88
Разбираемся в настройках, функционале и интерфейсе аппарата полуавтоматической сварки ПТК HANKER MULTIMIG 200 P AC/DC PFC SYN LCD H88.