Меню
ПТК RILON CUT 60 СT – новинка для резки металла

ПТК RILON CUT 60 СT – новинка для резки металла

В ассортименте аппаратов воздушно плазменной резки CUT с завода RILAND появилась новая модель – ПТК RILON CUT 60 СT. Аппарат будет особо интересен специалистам, которые работают в мастерских, где нет подключения к трехфазной сети, а есть только подключение к сети с напряжением 220 Вольт.

Аппарат с легкостью справится с металлом толщиной до 16 мм, обеспечит тонкий и качественный рез без коробления и деформации нержавеющей и оцинкованной стали, алюминия и других металлов.

Плазморез CUT 60 СT отличается от других аналогов стабильной работой и низким уровнем шума, а бесконтактный поджиг дуги с помощью высокочастотного осциллятора упрощает работу и увеличивает скорость реза. 

В комплект поставки к аппарату входят все необходимые комплектующие для быстрого старта – это плазменный резак 55 серии с защитной насадкой, сопла и катоды, клемма заземления и газовый шланг с хомутами, фильтр-регулятор.

Дополнительные особенности оборудования:

  • Наличие функции постпродувки плазменного резака воздухом после завершения раскроя металла. Диапазон регулировки составляет от 5 до 20 сек. Функция продлевает срок службы плазмотрона и его комплектующих.
  • На аппарат ПТК RILON CUT 60 СT предоставляется сервисная гарантия на протяжении 5 лет.

С более подробными данными и технической информацией вы можете ознакомиться в карточке товара.

Аппарат ПТК RILON CUT 60 СT доступен в продаже у менеджеров и у дилеров компании ПТК.

Читайте также
Новые аппараты воздушно-плазменной резки CUT
Новинки от завода RILAND – CUT 125 I и CUT 165 I. Аппараты с возможностью подключения к ЧПУ и функционалом строжки металла. Гарантия на оборудование 5 лет.
Как выбрать плазмотрон CUT?
Расскажем о том, как правильно подобрать плазмотрон к аппаратам воздушно-плазменной резки CUT.
PIN разъемы для электросварочного оборудования
В наличии 2 pin, 3 pin и другие разъемы для аппаратов MIG, TIG, CUT и комплектующих – сварочных горелок, плазмотронов, ПДУ и подающих механизмов.