Меню
  • Главная
  • Новости
  • Регуляторы расхода газа с поверенными манометрами — гарантия качества и безопасности
Регуляторы расхода газа с поверенными манометрами — гарантия качества и безопасности

Регуляторы расхода газа с поверенными манометрами — гарантия качества и безопасности

В ассортименте фирменной продукции ПТК появились регуляторы расхода газов с поверенными манометрами. Поверка манометров позволяет зафиксировать качество и надежность измерительных приборов, гарантирует верные показания, что говорит о безопасной эксплуатации товара на предприятиях и в производстве. После поверки на корпус манометров наносятся все необходимые отметки и стикеры.

Услуга поверки распространяется на самые популярные модели из ассортимента – это универсальные регуляторы расхода газа с одним или двумя ротаметрами в алюминиевом корпусе У-30/АР-40-01-1Р, У-30/АР-40-1Р, У-30/АР-40-01-2Р и У-30/АР-40-2Р.

Приобрести регуляторы с поверкой вы можете у дилеров ПТК в вашем регионе.

Читайте также
Переносной газокислородный пост ПГСП: мобильное решение для сварки, резки и пайки металлов
Пост ПГСП для сварки, резки и пайки металлов без электричества с переносной платформой, кислородным баллоном, двумя редукторами, резаком-горелкой и ЗИП. Подробнее о возможностях — в статье!
Улучшенный контроль качества газосварочной продукции ПТК
Мы обновили и улучшили входной контроль качества у газосварочного оборудования за счет использования австрийского расходомера для сжатого воздуха и газов.
Редукторы с поверенными манометрами
В ассортименте появились редукторы с поверенными манометрами для работы на кислороде, пропане и углекислоте.