Меню
Сопла INOXA для всех горелок TIG

Сопла INOXA для всех горелок TIG

В ассортименте керамических сопел для аргонодуговой сварки TIG появились новые сопла INOXA. Особенность серии INOXA заключается в керамическом сопле со встроенной газовой сеткой. Сопло с сеткой равномерно распределяет выходящий газ по всей окружности сопла, создавая высокий уровень защиты сварочной ванны. Идеально подходят для сварочных работ, где необходимо добиться идеально качественного сварного шва.

Модельный ряд сопел INOXA:

Для использования сопел INOXA с различными типами горелок необходимо доукомплектовать фтороплатовыми кольцами, держателями цанг и цангами. В индивидуальных карточках с товаром вы найдете информацию о подходящих комплектующих, подробное описание продукции и технические характеристики товаров.

Приобрести сопла INOXA и комплектующие к ним можно у дилеров в вашем регионе или у менеджеров отдела продаж.

Читайте также
Информационные листовки по выходному диаметру сопел MIG и TIG
Справочный материал по выходному диаметру сопел для горелок MIG и TIG, который позволит выбрать подходящее сопло для качественного сварного шва.
Набор CRYSTAL ALL IN – объединяет в себе лучшее!
В продаже появился новый набор CRYSTAL ALL IN, в котором собраны сопла и комплектующие для аргонодуговой сварки TIG горелками серий 9/20/25 и 17/18/26.
Новые наборы CRYSTAL с соплами Pyrex
Поступление новых наборов с прозрачным термостойким соплом Pyrex для горелок TIG серий 9/20/25 и 17/18/26 под вольфрам 2,4 мм. Новые сопла со специальным носиком для труднодоступных мест.