Меню
  • Главная
  • Блог
  • Информационные листовки по выходному диаметру сопел MIG и TIG
Информационные листовки по выходному диаметру сопел MIG и TIG

Информационные листовки по выходному диаметру сопел MIG и TIG

Специально для сварщиков, которые работают с комплектующими ПТК для полуавтоматической сварки и аргонодуговой, мы подготовили справочный материал по соплам MIG и TIG.

Новые справочно-иллюстрационные листовки с демонстрацией реального выходного диаметра сопел для горелок MIG и TIG помогут быстро и безошибочно подобрать сопло с нужным диаметром для достижения максимально качественного сварного шва.

Благодаря информационной листовке вы с легкостью сможете сравнить внутренние выходные диаметры сопел, оценить какое сопло вам подойдет больше для сварочных работ и для лучшего формирования равномерного потока защитного газа и защиты сварочной ванны.

Сопла для TIG горелок

В материале изображены реальные размеры диаметров керамических сопел для горелок TIG серий 17/18/26 и 9/20/25, сопел COLISEUM и CRYSTAL и сопел INOXA.

Посмотреть материал с соплами для аргонодуговых горелок TIG.

Сопла для MIG горелок

В листовке отображены данные по стандартным соплам MIG и сопла серии МАСТЕР. Подобрать комплектующие вы сможете ко всем горелкам MIG.

Посмотреть материал с соплами для полуавтоматических горелок MIG.

Вы можете самостоятельно распечатать листовки в формате А4. Масштаб иллюстрации 1:1, что соответствует реальным данным товара, и способствует упрощённому подбору нужных комплектующих.

Также, листовки доступны на сайте ПТК в разделе «Каталоги и буклеты».

Читайте также
Наборы COLISEUM с соплами №12, 14, 16, 24
Наборы для TIG сварки с керамическими соплами большого диаметра.
Как выбрать вольфрамовый электрод?
Вольфрамовый электрод один из самых востребованных расходных материалов для TIG сварки, поэтому правильный выбор продукции существенно влияет на качество сварочных работ.
Как выбрать керамическое сопло для горелки TIG?
Керамические сопла — какие они бывают и на что важно обратить внимание при выборе.