Меню
День строителя в Ярославле

День строителя в Ярославле

12 августа, в рамках праздника приуроченного ко дню строителя, дилер ПТК – компания Бигам организовала в Ярославле праздничное мероприятие с розыгрышем призов и демонстрацией оборудования от крупных производителей инструмента и техники.

На стенде ПТК производилась демонстрация флагманских моделей оборудования для MIG и MMA сварки, и все желающие посетители могли опробовать оборудование в действии.

В розыгрыше среди клиентов Бигам, компания ПТК разыгрывала аппараты для ручной дуговой сварки ПТК МАСТЕР ARC 180 FD18 и ПТК МАСТЕР ARC 180 F18, популярные новинки из ассортимента сварочной химии – антипригарный спрей, очиститель нержавеющей стали, очиститель и обезжириватель DUO CLEAN, еще аксессуары для сварки – магнитные фиксаторы и ручные зажимы.


Читайте также
Новые аппараты для ручной дуговой сварки MMA/ARC
Расширение линейки МАСТЕР, за счет двух новых моделей на 180 и 200 ампер с функцией горячего старта, форсажем дуги, VRD и Anti Stick.
Фирменная сварочная химия
В ассортименте появились составы для работы с алюминием и сталью – очистители и обезжириватели, эмульсии для снятия следов побежалости.
Как правильно заправить проволоку в подающий ролик?
Материал поможет вам правильно подобрать ролик для полуавтомата и корректно заправить сварочную проволоку перед стартом работ.