Меню
Изменения в дизайне магнитных клемм заземления

Изменения в дизайне магнитных клемм заземления

Обращаем внимание потребителей продукции под брендом ПТК на ряд изменений в магнитных клеммах заземления МКЗ-30-01 и МКЗ-50-01. Теперь клеммы будут изготавливаться на заводе GLARYSTEP, ранее товар поставлялся с завода KIMPIN. 

В первую очередь это связано с удобством логистики, теперь данный вид продукции будет быстрее изготавливаться и поставляться на склады компании ПТК в Москве и Санкт-Петербурге. Это позволит избежать товарного дефицита. Заверяем вас, что смена завода-изготовителя не окажет негативное влияние на качество продукции.

Также, произошли изменения и во внешнем виде МКЗ. Теперь цвет изоляционной ручки и стикер идентификации с названием товара будет синего цвета. Улучшилось качество блистерной упаковки, и на оборотной стороне будет прописана краткая техническая информация и штрихкод в кодировке EAN-13, который позволит дилерам осуществлять быструю приемку товара на склады, оперативно вносить товар в систему учета и осуществлять отгрузки клиентам без «пересорта».

Особенности магнитных клемм заземления

Данный тип клемм изготовлен из углеродистой стали с магнитным кольцом в основании. Кольцо клеммы МКЗ-30-01 имеет диаметр 50 мм, а клеммы МКЗ-50-01 — диаметр 80 мм. В работе клеммы обеспечивают плотный и надежный контакт в месте подключения, а болтовое соединение и наличие изолированной ручки позволяет легко устанавливать и снимать МКЗ.

Технические характеристики

ХАРАКТЕРИСТИКИ МКЗ-30-01 МКЗ-50-01
Сварочный ток, А 300 500
Рекомендуемое сечение кабеля, мм² 16–35 16–35

Магнитные клеммы заземления

Вместе с этими клеммами покупают

Читайте также
Обновленный ассортимент электрододержателей и клемм заземления
В продаже появились новые типы ЭД и КЗ для подвода сварочного тока от 200 до 600 Ампер.
Новинки в ассортименте – зажимы ручные с фиксатором
В продажу поступили стальные ручные зажимы трех типов с возможностью фиксации деталей размером от 150 до 457 мм.
Блогер TIG TULA тестирует сварочные горелки ПТК и комплектующие
На YouTube канале блогера TIG TULA вышли обзоры сварочных горелок и керамических сопел ПТК для TIG сварки.