Меню
Блогер TIG TULA тестирует сварочные горелки ПТК и комплектующие

Блогер TIG TULA тестирует сварочные горелки ПТК и комплектующие

На YouTube канале блогера TIG TULA были выпущены обзорные видео с тестированием сварочных горелок ПТК для аргонодуговой сварки TIG и видео-советы по подбору керамических сопел.

Канал TIG TULA посвящен аргонодуговой сварке, правильному выбору аппаратов и их настройке для сварки алюминия и других металлов. В роликах можно подчерпнуть много полезной информации и практических советов по подготовке металла к сварке, по выбору сварочной горелки и комплектующим.

На канале есть обзоры сварочного оборудования и «краш-тесты» продукции, которые помогут определиться с выбором необходимых товаров для сварки исходя из потребностей и рабочих задач.

Смотрите видео, оставляйте комментарии с интересующими вас вопросами, и конечно же подписывайтесь на канал TIG TULA и канал ПТК сварка.

Тестирование сварочных горелок ПТК

Видеоролик с обзором горелок ПТК для аргонодуговой сварки TIG. Разбор их технических характеристик и тестирование заявленного ПВ в технической информации на соответствие в реальности. Спойлер: Горелки ПТК прошли «горячий» тест. 😊


Керамические сопла для горелок TIG

Видео о том, как правильно выбрать диаметр сварочного сопла для TIG горелки, чтобы на высшем уровне произвести сварку алюминия.

Сварочные горелки TIG

Керамические сопла

Вольфрамовые электроды

Читайте также
Каталог сварочных горелок MIG, TIG и плазматронов CUT
Обновленный каталог с фирменными сварочными горелками ПТК MIG, TIG, плазматронами CUT и комплектующими к ним.
Новые тесты аппарата ПТК RILON MMA 400 G от MastakSvarka
Продолжение сварочных экспериментов и видео обучений совместно с автором YouTube канала MastakSvarka и аппаратом ПТК RILON MMA 400 G.
Обновленный ассортимент электрододержателей и клемм заземления
В продаже появились новые типы ЭД и КЗ для подвода сварочного тока от 200 до 600 Ампер.