Меню
Новая линейка аппаратов ПТК МАСТЕР NF

Новая линейка аппаратов ПТК МАСТЕР NF

Анонсируем выход новой линейки аппаратов ПТК МАСТЕР MIG NF. Эта линейка сварочных полуавтоматов в новом корпусе, дизайн которого един для всех моделей, что без затруднений выделяет инверторы МАСТЕР NF среди других аппаратов модельного ряда.

Модели ПТК МАСТЕР MIG с двойным пульсом и синергетикой

ПТК МАСТЕР MIG 200 DP SYN NF99-4 и ПТК МАСТЕР MIG 200 DP SYN NF99

Модели ПТК МАСТЕР MIG с синергетикой

ПТК МАСТЕР MIG 230 SYN NF88 и ПТК МАСТЕР MIG 200 SYN NF77

Модели ПТК МАСТЕР MIG с дополнительной функцией MMA сварки

ПТК МАСТЕР MIG 220 NF17, ПТК МАСТЕР MIG 200 NF16 и ПТК МАСТЕР MIG 180 NF15

Новые модели имеют специальный защитный экран, благодаря которому панель управления источника всегда будет под защитой от грязи, брызг расплавленного металла и других загрязнений. Это позволит более длительное время эксплуатировать источники без истирания вспомогательных обозначений.

Обновленные модели аппаратов доступны в продаже у менеджеров отдела продаж и у официальных дилеров компании ПТК. Более подробную информацию и фотографии новых моделей вы можете увидеть в индивидуальных карточках с товаром.

Читайте также
Новые промышленные аппараты для MIG сварки
В продаже появились новые аппараты ПРОФИ MIG 500 с тележкой для перемещения оборудования и блоком жидкостного охлаждения.
Как выглядят импульсные режимы в аппарате ПТК МАСТЕР MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGY D99?
В статье мы расскажем и наглядно продемонстрируем наличие импульсных режимов сварки в полуавтомате. Разберем графики с вольт-амперными характеристиками.
Новые наборы CRYSTAL с соплами Pyrex
Поступление новых наборов с прозрачным термостойким соплом Pyrex для горелок TIG серий 9/20/25 и 17/18/26 под вольфрам 2,4 мм. Новые сопла со специальным носиком для труднодоступных мест.