Меню
Новое газорегулирующее оборудование 4 серии

Новое газорегулирующее оборудование 4 серии

В ассортименте фирменной продукции ПТК доступны к покупке редукторы и регуляторы 4 серии в латунном корпусе. В ассортименте представлены следующие товары:

Отличительные особенности новой линейки оборудования:

  • Латунный корпус.* Конструкция изделий обладает особой прочностью и надежностью.
  • Входные и выходные штуцеры изготовлены из латуни.
  • Продукцию можно использовать в цеховом производстве интенсивной эксплуатации и на открытом воздухе. Подходит для ремонтных служб в условиях передвижных постов.
  • В комплект поставки входит латунная накидная гайка M16х1,5/M16х1,5LH (зависит от модели оборудования) и универсальный ниппель для рукавов диаметром 6 и 9 мм.

Все редукторы и регуляторы расхода газа проходят тесты по контролю качества на австрийском оборудовании фирмы E+E Elektronik Ges.m.b.H.

Если вам интересно изучить конструктивные особенности этого оборудования, то вы можете посмотреть 3D модель кислородного редуктора в мельчайших деталях, на примере БПО-5-4.

Все новинки есть в наличии на складах компании, их можно приобрести у дилеров ПТК и у менеджеров компании.

*Кроме БПО-5-4.

Читайте также
Новые латунные редукторы серии «тип 2»
В ассортименте появились новые модели редукторов серии «тип 2» с увеличенным диаметром корпуса 52 мм и с резьбой присоединения манометров 1/8 NPT.
Редукторы и регуляторы для газовых баллонов с давлением до 30 Мпа
В продаже появились кислородный редуктор и универсальный регулятор расхода газа для баллонов с давлением до 30 МПа (300 кгс/см²).
Регуляторы со встроенным экономайзером
В продаже появились 2-х ступенчатые регуляторы для углекислоты и аргона со встроенным экономайзером.