Меню
Новые горелки МАСТЕР MIG для полуавтоматической сварки

Новые горелки МАСТЕР MIG для полуавтоматической сварки

Компания ПТК расширяет ассортимент сварочных горелок для работы на аппаратах полуавтоматической сварки. Каталог товаров пополнился бюджетными моделями горелок серии МАСТЕР MIG 15/24/25

Продукция изготовлена на заводе KINGSTRONIC. При производстве особое внимание уделяется сырью и комплектующим, а роботизированная система сборки позволяет исключить появление брака и гарантирует надёжность изделий. На все горелки ПТК предоставляется 1 год гарантии.

Главная и отличительная особенность горелок МАСТЕР MIG – это продолжительность включения. В технической документации указывается сварочный ток при ПВ 50%. Когда у других горелок MIG MP он составляет 60%.

Преимущества горелок ПТК серии МАСТЕР MIG с аналогами других производителей: 

  • Эргономичная форма рукоятки и высокие электроизоляционные свойства.
  • Резиновые вставки на рукоятке надежно фиксируют горелку в руке сварщика.
  • Горелки 24 и 25 серии имеют гибкое шарнирное соединение, благодаря которому управление горелкой во время работы максимально удобное и маневренное.
  • Гибкий силовой кабель имеет износостойкое покрытие. Изготовлен из резины первичного отлива. Благодаря этому он более гибкий, выдерживает большие перепады температур и не трескается.
  • Наличие евроразъёма позволяет горелкам подключаться ко всем сварочным аппаратам с евроадаптером.
  • В ассортименте представлены все необходимые комплектующие и расходные части к грелкам серии МАСТЕР MIG.

При выборе горелок МАСТЕР MIG также обратите внимание на расходные части серии МАСТЕР, которые представлены в каталоге продукции:

  • Сопла газораспределительные. Предназначено для равномерного распределения газового потока и защиты сварочного наконечника от механического воздействия или случайного соприкосновения со свариваемым изделием.
  • Медные токопроводящие наконечники для сварочной проволоки.

Все остальные комплектующие подходят из ассортимента горелок MIG MP, ознакомьтесь подробнее с ним в разделе «Расходные части MIG». 

С подробной информацией вы можете ознакомиться в карточках товаров. Менеджеры отдела продаж помогут вам оформить заказ, контакты для связи: +7 (495) 363-38-27, +7 (812) 326-06-46 или info@ptk.group

Ассортимент сварочных горелок МАСТЕР MIG

Расходные части для горелок МАСТЕР MIG

Читайте также
Снижение розничных цен
С января 2020 года снижаем розничные цены на аппараты ПТК МАСТЕР MIG S и MIG SYNERGY.
Новый год начинаем с новинок! Сварочные горелки TIG серии 9/20/25
Ассортимент пополнился новой серией горелок для аргонодуговой сварки TIG.
Как выбрать горелку для полуавтоматической сварки MIG?
Поможем сделать правильный выбор горелки MIG и укомплектовать её необходимыми запасными частями для комфортных сварочных работ.