Меню
Новые горелки MIG серии FLEX

Новые горелки MIG серии FLEX

Компания ПТК представляет серию сварочных горелок MIG с гибким гусаком FLEX. Ключевая особенность горелок – гибкий гусак, с углом изгиба до 270º. Горелки представлены сериями MIG MP 15 FLEX, MIG MP 24 FLEX, MIG MP 25 FLEX, MIG MP 36 FLEX. Горелки доступны в трех и пяти метровых исполнениях. Используется с аппаратами полуавтоматической сварки MIG, где подключение горелки осуществляется через центральный евроразъем.  

Конструктивная особенность горелок FLEX предусматривает изгиб гусака без ущерба для прохождения сварочной проволоки внутри пружинной спирали гусака. Гибкий гусак помогает сварщику комфортно производить сварку в труднодоступных местах, снизить нагрузку на запястье и руки.

Комплектующие к горелкам MIG серии FLEX

Новые горелки и гусаки MIG FLEX доступны в продаже у официальных дилеров ПТК и у менеджеров компании.

Читайте также
Новые наборы CRYSTAL с соплами Pyrex
Поступление новых наборов с прозрачным термостойким соплом Pyrex для горелок TIG серий 9/20/25 и 17/18/26 под вольфрам 2,4 мм. Новые сопла со специальным носиком для труднодоступных мест.
Информационные листовки по выходному диаметру сопел MIG и TIG
Справочный материал по выходному диаметру сопел для горелок MIG и TIG, который позволит выбрать подходящее сопло для качественного сварного шва.
Флагманский полуавтомат ПТК RILON MIG 500 DF
Новинка для полуавтоматической сварки MIG с ПВ 100%, синергетикой и рядом других технических усовершенствований для комфортной и эффективной работы.