Меню
Новые горелки TIG с супер гибким рукавом

Новые горелки TIG с супер гибким рукавом

Обновлён ассортимент горелок для аргонодуговой сварки TIG, в наличии появились горелки SNAKE и ANACONDA.

Отличительная и уникальная особенность новой продукции заключается в супер гибком силиконовом шланге в сочетании с гибким медным кабелем.

Силовой кабель защищен нитевой оплеткой от механических повреждений, оплавления искрами и брызгами расплавленного металла. Благодаря этому вес горелки меньше и её удобно использовать длительное время. Это снижает нагрузку на запястье и руку сварщика, а сами движения при выполнении сварочных работ будут более плавными и точными.

Линейка SNAKE включает в себя горелки TIG TP 9, 17 и 26. Все эти горелки с воздушными охлаждением. Линейка оборудования под названием ANACONDA включает в себя горелку TIG 18 серии с водяным охлаждением.

Все горелки имеют интегрированную кнопку управления, размещённую в ручке. Подключение горелок к аппаратам аргонодуговой сварки осуществляется при помощи ОКС 35-50, быстросъёмного соединения и 2 PIN коннектора.

Напоминаем, что в ассортименте фирменной продукции ПТК представлены все необходимые комплектующие и расходные части, и все материалы взаимозаменяемые с другими конструктивными аналогами горелок TIG.

Горелки SNAKE и ANACONDA доступны к заказу у официальных дилеров ПТК и у менеджеров отдела продаж.

Читайте также
Новые зачистные круги в ассортименте фирменной продукции ПТК
В продаже появились фирменные зачистные круги Коралл для УШМ. Эффективно удаляют ржавчину, краску и эпоксидные смолы с поверхности обрабатываемого металла.
Маска-очки с автоматическим светофильтром и технологией естественной цветопередачи
В продаже появились маски-очки с АСФ SK1000 SUPER VISION, где присутствует технология естественной цветопередачи сварочного процесса.
Наборы CRYSTAL с соплами Pyrex
Наборы с прозрачным термостойким соплом Pyrex и комплектующие к ним для горелок TIG серий 9/20/25 и 17/18/26 под вольфрам 2,4 мм.