Меню
Механизмы подачи проволоки для аппаратов ПТК МАСТЕР и ПРОФИ

Механизмы подачи проволоки для аппаратов ПТК МАСТЕР и ПРОФИ

В перечень проволокоподающих механизмов для сварочных полуавтоматов добавились новые модели. Устройства предназначены для установки роликов с цельнометаллической или порошковой проволокой габаритами 30х10х10 или 30х22х10. В зависимости от модели, новые механизмы подходят для сварочных полуавтоматов ПТК МАСТЕР серий F и SYNERGY D, ПРОФИ MIG 200, MIG 250, MIG 300, MIG 350, MIG 350-1 и MIG 500.

Помимо перечисленных моделей, в ассортименте ПТК представлены механизмы для установки роликов с габаритами 30х10х15 и 40х32х10 для сварочной проволоки различного диаметра.

Механизмы оснащены двух- или четырехроликовой системой подачи проволоки. Все устройства выполнены из дюрали и стали, надежно фиксируются в бункере сварочного полуавтомата и является промежуточным звеном между кассетой с проволоки и сварочной горелкой. Поставляются в собранном виде. В комплект поставки 2-х роликовых механизмов входит один подающий ролик для стальной проволоки, для 4-х роликовых - два подающих ролика.

Механизмы подачи проволоки

Подающие ролики к механизмам

Читайте также
Сменные ротаметры для регуляторов расхода газа
Одинарные и двойные сменные ротаметры для установки на регуляторы расхода газа появились в ассортименте газосварочного оборудования ПТК.
ПДУ TIG для аппаратов ПТК RILON
Новинка в ассортименте – педаль дистанционного управления сварочным током при работе с аппаратами для TIG сварки.
Поступление новых редукторов и регуляторов расхода газа
В продаже появились новые бюджетные редукторы и регуляторы расхода газа с подогревателем.