Меню
Обновленный формат защитных кожухов для сварочных манометров

Обновленный формат защитных кожухов для сварочных манометров

Спешим сообщить, что обновился ассортимент защитных кожухов на сварочные манометры, теперь все кожухи имеют специальное отверстие на задней стенке. Такая форма кожуха позволяет быстро и легко осматривать клеймо о поверке сварочного манометра, без необходимости снимать защитный бампер.

Кожухи изготовлены из резины с внешней профилированной стороной для дополнительной защиты от механических повреждений. Подходят для установки на сварочные манометры с диаметром корпуса 50 мм и радиальным присоединением.

В ассортименте продукции представлены сварочные манометры с поверкой производства ЗАО «Росма». Поверка гарантирует соответствие манометра установленным метрологическим требованиям, исправность оборудования, точность показаний и пригодность к измерению.

Согласно п. 4 Статьи 13 Федерального закона №102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений», с 24.09.2020 года оформление результатов поверки СИ на бумажных носителях (отметка в паспорте или свидетельстве) является необязательным требованием и выполняется только по заявлению заказчика, как дополнительная платная опция. С 2021 года все приборы производства ЗАО «РОСМА» поставляются только с заводским номером, без нанесения поверительного клейма.

Защитные кожухи

Манометры с поверкой

Читайте также
Поступление новых редукторов и регуляторов расхода газа
В продаже появились новые бюджетные редукторы и регуляторы расхода газа с подогревателем.
Устройства для перекачки газов из баллонов
В продаже появились новые устройства для заправки баллонов различных объемов, длиной 250 и 850 мм.
Блогер TIG TULA тестирует сварочные горелки ПТК и комплектующие
На YouTube канале блогера TIG TULA вышли обзоры сварочных горелок и керамических сопел ПТК для TIG сварки.