Меню
Презентация сварочного оборудования и обучение в г. Сургут

Презентация сварочного оборудования и обучение в г. Сургут

ООО «Техтранссервис» — одно из крупнейших предприятий, которое занимается поставкой товаров и комплектующих для нефтегазовой промышленности региона, в том числе и поставкой оборудования под брендом ПТК. Предприятием ведется постоянное расширение своей филиальной сети. Помимо головного офиса в г. Сургут, активно работают четыре филиала в других городах региона - Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Ноябрьска и Нижневартовска. Компания ПТК долгое время является поставщиком сварочного оборудования для дилера ООО «Техтранссервис».

Процесс обучения проходил с демонстрацией презентационного материала, каталогов и оборудования ПТК МАСТЕР, ПТК RILON и ПРОФИ. Наши специалисты рассказали о возможностях, технических характеристиках и всех преимуществах сварочного оборудования ПТК. Был освещен широкий круг вопросов, связанных с ассортиментом продукции, тонкостями настроек конкретных аппаратов и газосварочного оборудования, его возможностях в различных условиях эксплуатации, а также, индивидуальной работы с потребителями. На презентации присутствовали не только работники головного магазина, но и специально приглашенные сотрудники филиалов из других городов.

Проведение презентаций новинок и обучения для дилеров является нашей постоянной успешной практикой. Если вы являетесь нашим дилером и хотите, чтобы наши специалисты провели для ваших сотрудников обучающую консультацию — обращайтесь к менеджерам отдела продаж.

Презентация сварочного оборудования и обучение в Сургуте Презентация сварочного оборудования и обучение в Сургуте


Читайте также
Обновленный ПРОФИ снова в деле
Обновление линейки аппаратов ПРОФИ для MMA, MIG, TIG сварки и плазменной резки CUT.
Механизмы подачи проволоки для аппаратов ПТК МАСТЕР и ПРОФИ
Новые подающие 2-х и 4-х роликовые механизмы для сварочных полуавтоматов. Подходят для роликов с габаритами 30х10х10 или 30х22х10.
Как выбрать аппарат для аргонодуговой сварки TIG?
Поможем разобраться в TIG сварке и подобрать оптимальный по функционалу аппарат для аргонодуговой сварки.