Меню
Новые универсальные резаки Р1-01К и Р3-01К

Новые универсальные резаки Р1-01К и Р3-01К

Расширение ассортимента резаков ПТК – в продаже появились новые универсальные резаки Р1-01К и Р3-01К.

Отличительная особенность этих резаков – клапан кислорода режущего (КР), который располагается сверху, что облегчает эксплуатацию резака. Резак Р1-01К используется для ручной кислородной резки листового и сортового металлопроката из низкоуглеродистых сталей толщиной до 100 мм, а резак Р3-01К – толщиной до 150 мм.

Также, из особенностей новых резаков можно выделить:

  • Резаки могут работать на пропане и ацетилене. Выбор газа зависит от установленных неразборных мундштуков. Мундштуки имеют два запорных пояска, которые обеспечивают смешение газов непосредственно в головке резака.
  • Не требуют установки огнепреградительных клапанов.

Технические данные и подробную информацию о новых товарах вы найдете в индивидуальных карточках. Вся продукция в наличии и доступна у официальных дилеров компании ПТК.

Читайте также
Новые средства ПТК PROTEGO™ для обработки металла и комплектующих
Новая сварочная химия из линейки ПТК PROTEGO™ для защиты металла от налипания брызг, удаления следов побежалости, защиты сопел и наконечников сварочной горелки.
Резак жидкотопливный керосиновый РК-300
В продаже появился новый керосино-кислородный резак РК-300 «распылительного» типа и мундштуки к нему.
Комбинированный резак Р3П/3А
Специальный инжекторный комбинированный резак Р3П/3А, который может работать на пропане и ацетилене. Поставляется в комплекте с наружными, внутренними мундштуками и ацетиленовым инжектором.