Меню
Второе поколение аппаратов ПТК МАСТЕР MIG D99-4

Второе поколение аппаратов ПТК МАСТЕР MIG D99-4

После выхода первой модели аппарата ПТК МАСТЕР D99 мы получили много отзывов и предложений от наших дилеров и потребителей продукции ПТК. Наша компания учла все эти комментарии, и благодаря этому в продажу поступило новое и усовершенствованное оборудование – аппарат полуавтоматической сварки ПТК МАСТЕР MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGY D99-4.

Второе поколение аппарата ПТК МАСТЕР D99-4 имеет отличительную особенность – это 4-х роликовый механизм подачи проволоки. Эта особенность отображена в названии модели, где цифра «4» обозначает новый механизм.

Металлический 4-х роликовый механизм способствует более стабильной и равномерной подаче проволоки, плавно и без рывков. Это оказывает непосредственное влияние на качество работ при сварке алюминия и тонколистового металла. Аппарат поставляется с установленными подающими роликами 30х10х10 для стальной проволоки диаметром 0,8–1,0 мм и дополнительно в комплекте идут ролики для алюминиевой проволоки.

Новая модель аппарата ПТК МАСТЕР MIG 200 D99-4 так же обладает функцией синергетического управления и режимом сварки с двойным пульсом, где при использовании импульсного режима с легкостью и особым качеством свариваются нержавеющие стали, алюминиевые сплавы и тонкий металл.

Более подробное описание функционала аппарата и технические характеристики вы найдете в карточке товара.

Аппарат ПТК МАСТЕР MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGY D99-4 уже в наличии и доступен к продаже у официальных дилеров ПТК и менеджеров компании.

Читайте также
Как выглядят импульсные режимы в аппарате ПТК МАСТЕР MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGY D99?
В статье мы расскажем и наглядно продемонстрируем наличие импульсных режимов сварки в полуавтомате. Разберем графики с вольт-амперными характеристиками.
Какой функционал у аппарата ПТК МАСТЕР MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGY D99?
Детально разбираем функционал и настройки полуавтомата в разных режимах сварки – MIG, PULSE MIG, DOUBLE PULSE MIG, TIG, MMA, и в разных режимах работы сварочной горелки.
Как правильно заправить проволоку в подающий ролик?
Материал поможет вам правильно подобрать ролик для полуавтомата и корректно заправить сварочную проволоку перед стартом работ.