Меню
Плазменные резаки с пневмоподжигом

Плазменные резаки с пневмоподжигом

В каталог плазменных резаков CUT добавились новые плазмотроны серии IPT и IPTM. Основное преимущество новых резаков – пневматический поджиг дуги. Пневмоподжиг обеспечивает отсутствие высокочастотных помех во время зажигания дуги и в процессе реза, что особенно востребовано при работе с ЧПУ станками.

Резаки IPT доступны IPT 60 (6 метров) и IPT 100 (6 и 12 метров), с максимальным током реза 60 Ампер и 100 Ампер. А также, 12-ти метровыми пневмо плазмотронами IPTM 60-T и IPTM 100 для подключения к ЧПУ станкам.

Помимо плазменных резаков, в продажу поступили и расходные части к ним. Широкий ассортимент комплектующих позволит подобрать необходимые детали для качественной резки. В ассортименте есть сопла от 0,8 мм до 1,6 мм, катоды, удлиненные катоды, диффузоры, защитные насадки экранов и другие товары.

Всё новое оборудование вы можете приобрести у официальных дилеров ПТК и у менеджеров компании.

Сопла IPT

Катоды IPT

Насадки IPT

Головки плазмотронов IPT

Прочие комплектующие IPT

Читайте также
Новый промышленный сварочный аппарат ПТК RILON TIG 400 P AC/DC DIGITAL
В ассортименте появился аппарат для аргонодуговой сварки на постоянном и переменном токе с импульсом. Синергетические настройки управления. Возможность подключения к БЖО и ПДУ.
Новые горелки MIG серии FLEX
В продаже появились новые сварочные горелки MIG серии FLEX с гибким гусаком - для сварки в труднодоступных местах и снижения нагрузки на руки сварщика. Угол изгиба гусака до 270º.
Как выбрать плазмотрон CUT?
Расскажем о том, как правильно подобрать плазмотрон к аппаратам воздушно-плазменной резки CUT.