Меню
Новая продукция в каталоге товаров

Новая продукция в каталоге товаров

Представляем вам совершенно новую продукцию компании ПТК – сварочные горелки MIG и TIG, плазмотроны CUT, расходные части и комплектующие.

Новая фирменная продукция задаёт высокие стандарты в своём сегменте, сочетая качество материалов, надёжность и уникальный дизайн.

Все товары произведены на заводе KINGSTRONIC. Компания является крупнейшим производителем сварочных горелок, плазматронов и расходных частей. Роботизированная система сборки позволяет исключить появление брака и гарантирует надёжность изделий.

Особое внимание мы уделили материалам и сырью, из которых изготовлена новая продукция:

  • Наконечники для полуавтоматических горелок MIG, цанги и цангодержатели для горелок TIG, сопла и катоды CUT изготавливаются исключительно из первичной меди! Никакого переработанного вторичного сырья.
  • Все отверстия в наконечниках под проволоку проточены лазерной протяжкой, что гарантирует идеальный контакт и отсутствие залипания.
  • Жёсткий контроль качества и соблюдение всех стандартов исключает различия по ширине и толщинам.
  • Ручки горелок и плазмотронов изготовлены из пластика с минимальным добавлением вторичной гранулы. Поэтому их приятно держать в руках, ручки более износостойкие и пластик не будет «дубеть» на морозе.
  • Шлейфы горелок и плазмотронов изготовлены из резины первичного отлива, которая выдерживает большие перепады температур, более гибкая и плотная.
  • Все подключения горелок и плазмотронов латунные.
  • Горелки MIG с водяным охлаждением оснащены армированным кабель-каналом для воды. Все соединения надёжно загерметизированы и запаяны. Всё это обеспечивает 100% отсутствие протечки, повышенную надёжность и безопасность продукции.

Дополнительным преимуществом послужит то, что вся продукция имеет заводской штрих-код. Это облегчит работу со сканером крупным оптовым компаниям и розничным магазинам.

Ознакомиться с ассортиментом продукции вы можете уже сейчас на сайте компании. Менеджеры отдела продаж помогут вам оформить заказ, контакты для связи: +7 (495) 363-38-27, +7 (812) 326-06-46 или info@ptk.group.


Сварочные горелки MIG

Сварочные горелки TIG

Плазмотроны CUT

Читайте также
Какие бывают насадки на плазмотроны?
Рассказываем о защитных и вспомогательных насадках для воздушно-плазменной резки металлов.
Как выбрать горелку TIG?
Поможем с выбором горелки TIG для аргонодуговой сварки и комплектующих к ним.
Как выбрать горелку для полуавтоматической сварки MIG?
Поможем сделать правильный выбор горелки MIG и укомплектовать её необходимыми запасными частями для комфортных сварочных работ.